Надя

Проблема с Nokias c5-03,НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО

Сделал важное фото, через некоторое время я захотел его посмотреть. Но он не смог воопще открыть никакое фоо. перезагрузился. захожу а там нет ни фото, ни видео, ни музыки. нет ничего. но а состояние памяти такое же как и было (не пустая) и какие то странные файлы. как восстановить все файлы?

Re
Renat

Попробуй перепрошить но на свой страх и риск

Николай Гуляев

попробуй с начало антивирусом очистить, а потом посмотри скрытые файлы тама они прячутся потом елси не открывает то посмотри через тотал коммандер все перетащи на комп все что надо, а остальное удали или форматни и заново все скопируй с компа