Тельман Azeri

Как раздать wi-fi с nokia c5-03?

Хочу поставить интернет на раздачу для ipod-а. можно ли это сделать с нокии с5-03?
и если можно раздать вай-фай без джеилбрейка с айпада на айпод, то подскажите как, пожалуйста

Алексей Есин

на симбиане сделать точку доступа можно только с помощью прог но именно на твой аппарат такой прги не видел. уж очень мало памяти у него