Николай Охрименко

Проблемы с интернетом! СРОЧНО!

Проблема в следующем: система winXP, не подключается к интернету. Мой провайдер РосТелеком - значок "подключение к РосТелеком" (тот что с вводом имени и пароля) - подключено. Второй значок! тот что подключение по локальной сети пишет "подключение ограничено или отсутствует". Нажимаю исправить - пытается найти IP и заканчивается это все неудачей. Истыкал уже все настройки, так ничего и не нашел ( Нашел где то в настройках IP, маску, еще что то. Если там же в настройках вбить этот IP как постоянный, а не автоматически как стоит галка, подключение по локальной сети происходит нормально, т. е. пишет подключено. Получается что все 2 значка подключены без восклюцат знаков, но когда захожу в браузер не открывается ни одна страница. ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩь. Заранее благодарен.

по горячей линии провайдера мне так и не удалось подключиться, узнал только то, что интернет оплачен на 100%

дозвониться)

может ссылочки у кого есть где что почитать? я ничего толком не нашел)

Евгений Бардюк

лучше всего обратится к провайдеру

Евгения Асеева

обратись к провайдеру