Александра Исакова

Проблемы с интернетом СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА

Пожалуйста очень прошу помогите, меня постоянно выбрасывают из-за всех сетей и сайтов пишет "Опаньки... " Не понимаю в чем причина, из вк выбрасывает постоянно даже теперь зайти не могу туда Очень надо, что случилось в чем причина помогите плиииз!!!

Сл
Славик

Можно поискать вирусы, а лучше переустановить винду...

Zh
Zhenek

установи новую версию гугл хром
или пользуйся другим браузером
а ты на других браузерах пробовала?
всегда так! ! хочешь помочь, а ответа нет!!!

Дарина Гаденова

у меня есть предположение что браузеру памяти не хватает или компу хз коротче

Яна

ищи вирусы и трояны в компе, и пробуй откатить систему

Ravil

"Опаньки"? Вирусы же. Почисти комп.