Стася Иванова

Столкнулся с проблемой подключения к интернету, помогите пожалуйста!) спасибо

Такая вот проблемка, установил только только винду на собранный комп, видна без всего!
Так же и без подключения к интернету! как сделать или на строить подключения? у меня локальная сеть.. .
Выдает ошибку 651,если нажимаю и создают новое подключение
Может я имя пользователя не так ввожу с поролем, в разделе (введите информацию, подученную от поставщика услуг интернета), где взять эту инфу?

Константин Ключкин

Имя пользователя и пароль у провайдера.
Вы PPPoE настроили?

Михаил Аверьянов

в договоре от провайдера всё написано. имя пароль айпи. нужно создать новое соединение и забить данные.

Алексей Шивыдкин

А дравишки ты на сетевой адаптер установил? без них у тебя локалочки не будет)) ) и инета тоже.
Пуск - панель управления - сеть и инет - центр управл. сетей и общ. доступа - изменение параметров адаптера- если нет значка локальная сеть ставь драва!

Юлия

Если локальная сеть, то к Интернету подключается маршрутизатор, а уже компы к нему. Чаще всего НИЧЕГО не нужно вводить. Всё по умолчанию.
А инфу от Провайдера можно прочитать в Договоре, или позвонить в техподдержку - продиктуют.