Белла Гусейнова

Проблема с интернетом

Помогите!! ! Поставил интернет дом ру скорость 50 мб запускаю торрент че не скачиваю скорость то низкая то скачит с 500 кб до 2 кб и так постоянно, делал тест на скорость показывает 53 мб, операционная система Windows 7.

Гульнара

скорость скачивания с торрента зависит от скорости отдачи раздающих и их количества. чем их больше и чем выше их скорость отдачи - тем быстрее ваша входящая скорость. всё просто чувачок.

А)
Анна )))

Наверное стоит качать раздачи с большим количеством сидов, логично?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

С помощью торрента файлы скачиваются с компьютеров других пользователей, а скорость у всех разная. Отсюда и скачки.

Prinzkosmos1 Astra

Возможно, у Вас стоит ограничение скорости в настройках торрент-клиента, возможно, раздающих очень мало, а, возможно, у раздающих скорость отдачи маленькая.. . В конце концов, возможно, Вы пользуетесь роутером! И таких ВОЗМОЖНО я Вам с десяток накидаю.. . Попробуйте качать торрент с локального трекера.