Grimme Gray

Проблемы с интернетом ByFly

Дело в том что недавно у меня начап тормозить интернет, например: Раньше я мог открывать много сайтов штук 10, а счас максимум 2, и то открываются они долго, дальше, когда захожу в игру тоже очень тормозит и пищит: Проблемы со связью. Что делать? У меня интернетц ByFly Домосед. Зарание Спасибо.

Дима

Ну дозванивайся по телефону 123.
Кстати, на днях БТК в очередной раз увеличил внешний канал. А как известно, после такого по всей стране интернет несколько дней тормозит.