ОК
Олеся Киселева

Пользователи Byfly подскажите...

Пользователи Byfly подскажите пожалусто в чём проблема и есть ли у вас такая в последнее время инет просто сам по себе обрывается это ближе к вечеру, просто перестаёт гореть лампочка "интернет" потом проходит 30сек подключаешься и опять обрывается и так раз 10, есть ли у кого такие проблемы?

За
Замира

Спрашивай на форумах tut.by - там есть раздел про обсуждение провайдеров.
А в модеме можно настроить ведение логов и посмотреть, почему обрывается.
Звонить по 123 бесполезно!