Елена Гурченкова

Проблемы з интернетом ну и с компом!

Люди пару дней назад появилася проблема когда включаю комп все роботает офигено но потом когда я захожу в браузер тоже все роботает офигено но через 10-15 минут интернет начинает жостко глючить почти не грузится подскажыте что такое??? ?
может поможет: У меня ноут acer у меня гдето пол года интернет 50 мб/с винда 7!!!!

Александр Фатюхин

Так вот с кандачка тебе наговорят много, а реально нифига, так как причин может быть море.

Во
Вова

Оперативной памяти не хватает (мал обьем) .
У тебя наверно ОЗУ - 500Мб? или 1Гб?
Не открывай много вкладок в браузере и не запускай много программ которые жрут память (типа торрент, антивирус, скайп и т. д.)

Снежана Красноярова

не обязательно интернет антивир может касперский очень много оперативки жрёт и при выходе в нет каспер начинает сканировать всю инфу. что поступает на пк и озп снижается раза в 3 корочк меняй антивир. если не капер скажикакой, можешь в личку спросить. Я тебе и файл отправлю галименький разумеется, но даром думаю для тебя нод32 или доктор веб самый раз и то не на каждом повороте. Асер это пипец какие галимые ноуты и компы. реально они только в цпу неплохо шагнули в остальном продукт этой компании оставляет желать не только лучшего и и какого нибудь разумного применения.