Анна Комарова

Проблема с компом!

Играю в игру и потом темнеет экран, комп перезапустился и вылазет окошко там на писано Windows восстановлена после непредвиденного завершения работы!

Дарина Стерва

видеокарта не тянет

Ал
Алексей

попробуй поменять винду, или материнку

Никита Илюшенко

Какие то программы создают конфликт в оперативной памяти или две планки памяти конфликтуют.
Для начала вынь планки памяти, тщательно почисти контакты и слоты, ну и заодно почисти весь системник, раз такая возможность выпала.
Проверь мемтестом свою память если проблема не устранена.
Если с памятью все нормально, то попробуй увеличить виртуальную память и просканируй диск, поставь галочку исправлять системные ошибки, это должно исправить конфликтные файлы программ. Это правой кнопкой на диске С, а там дальше не помню, где то в свойствах ищи проверку диска на ошибки.