Пассив Andrey

У меня проблема с компом!

У меня проблема когда включаю скайп звук есть! как только кому то звоню звук тоже есть, а в разговоре не работает ни микрофон, ни колонки! помогите что делать! у меня не только со скайпом так! еще в нескольких играх звук не работает!

Екатерина Филютич

настраивать всё в микшере

Ирина Чернюх

трояны значит настройки поменяли полазий в панели управления и там найдеж

Светлана Ермолаева

Настройки скайпа смотри, там выбери какие использует твой комп. Микрофон Реалтек, Диннамики Реалтек. Или какие там утебя стоят, потом через звуковой тес проверь.