Алексей Воробушков

Проблема с компом.... 😞

Недавно установила The Elder Scrolls V: Skyrim...Недели две играла, всё было в порядке. Но теперь, когда я нажимаю на любой ярлык, или даже на кнопку панели Пуск, значок с игрой начинает блымкать и автоматически запускаться. Когда я пытаюсь зайти в любую программу через правую кнопку мыши - открыть, всё нормально работает, а если двойным щелчком левой кнопки мыши - игра запускается. Ещё, если зайти в командную строку, указывается путь к папке с игрой и автоматически прописывается буква t....Если строки с этой буквой удалить, всё начинает нормально работать. При перезапуске системы, опять таже хрень получается!!!! Вообщем я не знаю что это, и как это устранить.... Помогите ПОЖАЛУЙСТА. Я бы игру удалила, да жалко.... Перса до 40 левела прокачала (((((

Виктория Бойкова

А ты файлы сохранения там кинь в какуюнить папку и запомни, или создай папку "Сохранения в скайрим" и закинь туда. После этого смело переустановляй игру и заменяй сохранения.