Тамик Валиев

Проблемы с интернетом на MAC OS!

У меня дома подключен wi-fi. прекрасная скорость. еще вчера никаких проблем с загрузкой видео и аудио в контакте не созадавалось. сегодя же появились проблемы.
Не загружается доконца ни видео ни аудио. можно сказать что вообще не загружается. загружается буквально несколько секунд, после чего замирает и никуда не двигается.
что делать? что это может быть?

Прошу отвечать ПО СУЩЕСТВУ!!!!

Ника Курганова

Ему ваша музыка не нравится