Ирина Попова

подскажите по mac os

Если при установке Snow Leopard 10.6.2, 10.6.1 by Hazard или Snow Leopard 10.6.2, 10.6.6i by Hazard на VirtualBox пишет про панику ядра есть шанс,что на обычной установке этого не произойдет

. Может есть вариант другой сборки. Железо:материнская плата asrock n68c-s ucc; процессор AMD Athlon II x 265
Видеокарта Radeon hd 5670 1 gb ddr5; 2 планки памяти ddr 3 8 гб на osx86 не отправлять был там. с моим железом retail не встанет. И еще вопрос если mac os не встанет убъет ли загрузчик windows 7

Мария

И ты ещё спрашиваешь - почему тебе не отвечают ? Вопрос специфический, сложный и размещён не в той рубрике. Пиши его в рубрике "компьютеры,интернет" . Но сомневаюсь, что и там тебе дадут ответ.