Володя Андрианов

Mac os Lion 10.7.5 возникают проблемы с перезагрузкой.

Mac os Lion 10.7.5 возникают проблемы с перезагрузкой. Нажимаю перезагрузить он якобы перезагружается, отключается монитор, но системный блок как работал, так и работает. А когда загружаю систему с установочного диска, то нормально перезагружается.

Лили Белова

ну поставь убунту (тоже самое только проще да еще и на халву)

Кристина Гудинова

Если у вас компьютер не хакинтош попробуйте переставить систему согасно инструкции: