ЗП
Захар Паламарчук

Не получается установить Mac Os X Lion!!!!

У меня не запускается mac (зависает при загрузки) . И вот моя история.. . Нажал cmd+r, выбрал "справку онлайн". Там нашёл подходящий для меня пункт, а точнее "Переустановка Mac Os X Lion", в нём изложено как переустановить систему сохранив при этом все файлы. Я пошёл по инструкциям в этом пункте. Сначала там было сказано вернуться к тому меню (cmd+r). Потом выбрать пункт "Переустановка Mac Os X Lion" (там их всего 4: переустановка mac os x lion, справка онлайн, дисковая улита и восстановление системы с помощью time machine) (резервной копии time machine у меня нет) Дальше надо было идти по инструкциям и в конце выбрать диск с Mac Os X для переустановки. Я спокойно дошёл до выбора диска и там запнулся. Вот моя проблема.. . Выбрать диск который мне нужен нельзя (там есть какой то системный, называется помойму Recovery HD или как то так)!! ! Там написано "на диске установлена защита"!!! ПОМОГИТЕ!!!! В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ!!!!

ПШ
Полиграф Шариков

Recovery HD не переустанавливает а восстанавливает МакОС. Если он у тебя с нотиком шел, то можешь им восстановить. Причем от другого не подходит. Для установки нужен полный дистрибутив.

Похожие вопросы
где можно скачать бесплатно??? Apple (Россия) - OS X Lion. у меня оычная винда.... но хочу чтоб система была mac OS X Lion
Зачем нужна ( Mac OS X Lion)? и её приемущества?
Как отредактировать права в Mac OS X Mountain Lion?
Как мне установить mac OS X
Можно ли установить OS X Mountain Lion на ноутбук?
на Mac OS X Lion есть вирус и баннер?
Купил Mac OS X Mountain Lion
Mac OS X Lion 10.7 PC
виснет finder на mac os x lion
Как установить Mac OS X в Virtualbox?