Елена Золовкина

где можно скачать бесплатно??? Apple (Россия) - OS X Lion. у меня оычная винда.... но хочу чтоб система была mac OS X Lion

Александр Зыбин

Да, практически, нигде.. .
Хакинтош можно найти, но не Лёву, ибо Лёва ставится на компы с процессорами от Motorola.

Владимир Гагарин

Хотеть не вредно, а раз не вредно - продолжайте хотеть.

Ольга Егорова

во сергей чернов глупость написал! 🙂 набери в гугле osx86 почитай для начала про хакинтош и подумай надо ли оно тебе.. . я сам так начинал и могу сказать что лёву можно поставить довольно просто при минимальных навыках общения с никс осями...

Дмитрий Осипов

Нигде! ну конечно можно и спиратить но это будет нечестно по отношению к другим! так что лутше купить мак бук