Костя Точкин

Зачем нужна ( Mac OS X Lion)? и её приемущества?

Гюляр Гейдарли

одна из операционных систем, присутствующих на рынке ПО - Mac OS X, Windows, Solaris, QNX, *NIX-системы (включая Linux, Ubuntu и пр.)

Такизка Эир

Mac OS X Lion - это операционная система, говорят, что она стабильнее и проще чем виндовс. Ставится на продукцию Эппл. Предназначена в основном для работы.

Ирина Лаврова

она нужна чтобы запускать программы с носителей. Преимущества.. . эээм она умеет запускать программы по требованию пользователя

Марина .

что бы ее продавать - неужели не понятно?

Затирахин Дмитрий

Она не нужна, если ей не пользовался то это все равно что в первый класс пойти. Ей пользуютсяв основном Америкосы, причем уже ооочень давно. А преимущества такие что она проще, и на ней не бывает вирусов, вот и все преимущества