Константин Медведев

Проблема с Mac OS 10.7.5

Добрый день всем!
У меня такая проблема:
Не удается скопировать файл из папки в папку, система выдает ошибку:

"Finder не может завершить операцию, так как некоторые данные в «1.MOV» не удалось прочитать или записать.
(Код ошибки -36)"

а затем сразу же

"Операция не может быть завершена, так как один или несколько требуемых объектов не удается найти.
(Код ошибки -43)"

Файлы копирую внутри одного жесткого диска, подскажи что делать?

Сергей Туркин

Выяснить где они ещё висят.. . Но, это так, от балды.

Алтынбек Султанов

скорее всего твой фильмец с названием «1.MOV» воспроизводил какой-то проигрыватель, затем ты попытался перенести файл в другое место в то время когда он занят, ищи программу что его держит

Игорь

Обсуждали тут уже, юзай mwfix