Смирнова Вероника

Проблема с рабочим столом в Mac OS X

Все файлы, находящиеся на рабочем столе через сутки пропадают в папку Desktop (Рабочий стол и папка Desktop почему -то разные вещи) , находящуюся в моих Документах. Как сделать так, что бы файлы оставались на рабочем столе постоянно?

Владимир Мальцев

Mac OS X-понты? Нехочу обидеть маководов. Сможете ли Вы пользоваться системой в полном объёме? МАКИ дороги и красивы. И очень полезны в плане ФОТО. Но Гейц и его команда побеспокоились о ПО. Не согласны?