Константин Салтыков

Каждый раз ярлыки пропадают с рабочего стола (MAC OS 😵

Наверно я что-то не то нажал, теперь после каждого раза приходится ярлыки файлов обратно ставить на рабочий стол из папки Документы->Desktop->2012 сентябрь, то есть файлы рабочего стола формируются в папки по месяцам, возможно для кого-то это и удобно, но мне удобнее, когда все на рабочем столе. Подскажите как исправить данную проблему? В крайнем случае подскажите как сменить место нахождения файла) заранее спасибо

Ирина Хазова

Не пойму, что у вас происходит, приложите скриншот (сочетание клавиш — cmd+shift+3)