Vlad Kokorin

Все файлы с рабочего стола постоянно пропадают в папку Desktop (Mac OS 😵

После выключения все файлы пропадают с рабочего стола в папку Desktop-> 2012 сентябрь, находящуюся в Документах, подскажите как сделать так, что бы файлы оставались на рабочем столе постоянно.

Rahman Janmurzaev

Папка Desktop это и есть рабочий стол. В Mac и Linux файлы положенные в эту папку показаны на рабочем столе

Людмила Булкина

настройки смотри по ярлыкам а по файлам не знаю