Марина Соленова

Срочно помогите проблемы с MAC OS

Короче записал образ мака на диск, сделал все в r-drive, потом гружусь с мака короче проблема вот

Как его установить или он уже установлен? при установки приложений требует пароль я его не задавал,
пожалуйста скажите что делать дальше если я не знаю пароля и не создавал аккаунт

Может щас он в тестовом варианте.

Да
Дашенька

Какой на хрен МАК! ? Ставь 7ку. Мак ставится с опытным маководом, сам ты его хрен поставишь как надо, там надо очень точно подобрать и установить дрова.

В конечном счёте, придётся покупать все проги, так как крякнутые в нём лагают ужас.. . Да и вообще это ОС для избранных, это не такая система, которую просто так можно взять и поставить.