Наталия Остапчук

Проблема при установке Mac OS (Хакинтоша)

Загружаюсь с диска как положено и начинается распаковка файлов и на определённом моменте комп перезагружается и загружается моя система ( при перезагрузке можно повторно загрузится с диска и начать всё заново) . До этого ставил раньше более ранние версии. В чем проблема? И плюс ещё у меня нету AHCI или я его просто найти не могу

Сергей

а точно прописан приоритет загрзуки с дисковода в биосе? или просто как лох с загрузочного меню?

а может дисковод отваливается, глючит?