Dg
Dguliss

установка программ на Mac OS

Подскажите знающие, можно ли устанавливать нелицензионные программы на мак ос? Если да, то их нужно патчить таким же образом как и на windows?
Нужен фотошоп, и программы для работы с видео и звуком.

Или все же это не столь безопасно и лучше приобрести программы?

Ольга Петрова

ну да, конечно, пользователи Apple, отдающие по 70т. р. за яблоко на крышке, уже не могут отдать 5-10т. р. за ПО.
тяните с торрентов, нищеброды.

Svetlana Lebedeva

Да легко все это тянется с торрентов и ставится.