Анна Матюшенко

Как Хакинтош mac os x пойдет на этот ПК

ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМАНаименованиеWindows 8 x64
ПРОЦЕССОРПроизводительIntel Другие товарыМодельCore i5-3350PТактовая частота
3.1 ГГц Другие товарыКоличество ядер4ЧИПСЕТПроизводительIntelМодельH61ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬОбъем
6 Гб Другие товарыМаксимальный объем8 ГбТип памятиDDR3Частота шины1600 МГцСлоты для оперативной памяти2 шт. ЖЕСТКИЙ ДИСКТип подключенияSATA-IIОбъем2000 Гб Другие товарыСкорость вращения шпинделя7200 об/минГРАФИЧЕСКАЯ СИСТЕМАПроизводительnVidia Другие товарыМодельGeForce GT 640Объем памяти2048 МбОПТИЧЕСКИЙ ПРИВОДТипDVD±RWЗаписываемые носителиCD, DVDВСТРОЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕКард-ридерSD, MMC, MS, xDLAN-адаптер1000/100/10 Мбит/сЗвуковая карта5.1ИНТЕРФЕЙСЫVGAЕстьHDMI
1USB
6Выход для наушниковЕстьВход для микрофонаЕстьЦветчерный, серый

Вита Демихова

Ссылки все битые, сложновато понять что у вас, но будьте уверены, без шаманского бубна не пойдёт. Хака это хардкор, для любителей дунуть трубку мира, жахнуть крови молодого барашка, и прыгать вокруг компа с бубуном 🙂 Всё же лучше купить мак, и с точки зрения эстетики он лучше, и с точки зрения душевного спокойствия, да и проблем с ним не сильно много.