Albert Kulumbetov

Помогите Срочно Проблемы с интернетом !

У меня Динамический IP но Адрес после Перезагрузки роутера не меняется.
Как мне поменять IP ?
Уже Маршрутизатор переустанавливал ( Не помогло)! !
СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!

Сладкая Девочка

сервер провайдэра присваивает вам ип адрес соглосно вашего логина и пароля

Катя Васильева

Что б пеменять Ип адресс необходимо:
(описание для винда ХР рус)
1-е: Добраться до панели управления
2-е: выбрать значек: Сеть
3-е: там увидешь как минимум 1 сединение типа "Соединение к локальной сети"
4-е: Клик по нему правой кнопкой, св-ва
5-е: в свойсвах выбираешь tcp\ip, жмешь его св-ва
6-е: выбираешь "Использовать следующие настройки"
7-е: IP адрес: пишешь ИП адрес который бы хотел, если не уверен в том какой у тебя должен быть ИП адрес, то через пуск \выполнить пишешь: ping Имя твоего компа -t (если имя компа comp, то ping comp -t), там укажется твой ип, первые 3 цифры с запятыми не меняешь, меняешь только последнее значение числа (пример, если твой прежний IP 192.168.0.5, то меняешь его на 192.168.0.xxx, где xxx больше 1 и меньше 254), учти что можешь выставить себе чужей ип, об этом тебя уведомит windiws, если таоке произойдет то просто еще разок сменишь ИП адрес)
8-е: маска подсети, должна выставиться автоматически: обычно 255.255.255.0
9-е: Основной шлюз- ничего писать не надо .
Кликаешь "ОК" и поидеи все

Аня

Ну если адрес не меняется то значит у вас еще не истекла аренда существующего причем адрес привязан к мак адресу.
Изменить может только провайдер послав новый запрос discover