Прочее компьютерное
помогите срочно!!! проблемы с вирусом
загрузил обновления для флэш плеер и тут реклама не весь екран компа че делать как убрать????
Поздравляю - Вы стали очередной жертвой! Это вирус-шпион из Инета, который можно удалить только чисткой реестра. Можно вручную - но хлопотно. Сам мучился, пока на одном из форумов не нашел ответ. Как правило, вирус проникает на комп в результате Ваших необдуманных действий!! !Не пытайтесь устанавливать и обновлять все подряд, что предлагается Вам на различных сайтах. Хорошо подумайте - нужно ли Вам это. Особенно велика вероятность подцепить вирус при скачивании всяческих руссификаторов, электронных книг, обновлений плееров.
Можно попробовать это http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker, но каждый раз придется сюда обращаться, а сейчас ловить подобную гадость можно через день.
Самое простое и эффективное на сегодня решение забыть навсегда о разных баннерах и прочих неприятных сюрпризах - установить анти-шпион Spyware Doctor - он поможет решить эту проблему и защитит Вас в дальнейшем от подобных случаев (смотрим здесь http://www.pctools.com/ru/mrc/). Spyware Doctor ловит вредоносные программы, которые пропускаются классическими антивирусниками. Только скачивайте программу в комплекте с генератором ключей, иначе на ключах, которые е сть во многих предложениях она, как правило не работает.
Если на Вашем компьютере невозможно убрать это рекламное окно даже после перезагрузки (в отдельных случаях эти окна сворачиваются в небольшую панель на рабочем столе), и из-за этого вообще невозможно работать - смело снимайте системный диск и прогоните его Spyware Doctorом на на любом другом компе, иначе другого выхода кроме переустановки Винды нет.
И хорошо бы на будущее иметь программу DoubleDesktop - 2 рабочих стола. В таком случае, как у Вас просто переходите на 2-й рабочий стол и спокойно работаете дальше.
получи код тут http://virusinfo.info/deblocker/
Какая именно реклама? ? на каждую рекламму определенный вид защиты...
Я Я
порно просит смс послать чтоб убрать её