Прочее компьютерное

Люди помогите срочно! Из-за вируса не работает компьютер.

Почти на весь экран появилось окно где написано:"Доступ в сеть заблокирован!" Что бы разблокировать надо отправить смс на короткий номер. Как удалить это окно. Оно закрывает собой все другие окна кроме ctrl-аlt-del. Сам зашел в ответы через телефон. Надо срочно комп.
Дима Асташкин
сделать восстановление системы!!! (к примеру на день раньше)
Действия: пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы!!! Удачи!
Леонид Кононенко
Лучший ответ
Нужен номер и сообщение, я код попробую найти.
Ismail Ekinci
Дима Асташкин надо отправить смс с текстом 861280057 на номер 1350
Дима Асташкин Не помогает
В настоящее время эффективны две стратегии лечения файловых
вирусов:

1) Скачайте на здоровом компьютере утилиту от DrWeb - CureIT!
Разархивируйте и запишите её на CD или DVD (ни в коем случае не
записывайте на флэшку! активный вирус повредит утилиту ещё до
запуска!) . Сделайте полную проверку "больного" в режиме Safe Mode,
затем в нормальном. http://www.freedrweb.com/cureit/
2) Второй способ предполагает наличие здорового компьютера с
установленным антивирусом Касперского или Dr. Web. Именно
эти антивирусы делают упор на сигнатурный детект, который
необходим в лечении классических вирусов. Антивирусные базы
должны быть самыми свежими. Достаньте жесткий диск "зараженного"
компьютера и подключите к "здоровому". Запустите полную проверку
антивирусом. По окончании проверки\лечения верните диск на место.
Ни один из вышеперечисленных способов не гарантирует 100%
восстановления поврежденных файлов и их работоспособности.
Евгений Xxxxxx
тебе на комп попал троянец засранец !!!скачай эту прогу и полечи комп!!!!прогу можно запустить и с флешки http://www.freedrweb.com/cureit/
Установи нормальный антивирус
Андрей Ххх
Этот вирус хранится в папке Application Data .
А меню Пуск открывает?
Если да, то выбирай, Пуск, Выполнить, пиши - msconfig, когда найдет, выбирай - Автозагрузка и убирай все галочки. Перезагрузись.
Мне помогло, такой же вирус был, только картинка порно во весь экран.
переустанови винду угу!
Сделай востановление системы!! КАРОЧЕ заходишь в пуск, справка и
поддержка и там найдёшь востановление системы!!! !
Tulegen Akkozin
У меня такое было. Ничего не надо делать! Это фигня! Папа позвал настройщика и он всё убрал.