Прочее компьютерное

А могут ли вирусы выйти из компьютера?

Вопрос не о том, могут ли компьютерные вирусы вылезти с компьютера на каких нибудь цифровых носителях или устройствах. Вопрос сводиться к следующему, возможно ли создание вирусов, которые буду воздействовать непосредственно на живые организмы? Возникновению у пользователя ПК каких нибудь неприятных ощущений, или даже появлению и/или развитию каких нибудь болезней? Ну, например, психических - воздействуя на человека 25-кадром, ультразвуком или как нибудь еще...
Eugen Kraus
Парень, тебе пора спать.
Александр Гаврилюк
Лучший ответ
Да-аа.. молодой человек, Вы близки к открытию.
Пока ты спишь вирусы могут обчистить твой холодильник.
могут запросто.. . и людёв всех заразить КОМПОМАНИЕЙ.. .
так что, парень, поосторожнее в ними, вирусами то.. .
детей может не быть...
Руслан Юсупов
А позавчера из меня вышла черепаха: ) (с)
а почему нет человек природой научился управлять дожди и ураганы искуственно вызывать
Василий Рюкин
Ухудшение зрения, онемение суставов и мышц, напряженная мозговая деятельность и другие психо-физические нагрузки можно испытывать и не находясь за компьютером....
Стас Ильяев
Интернет-зависимость уже вирус в голове...
Dinislam K.
грип дженеретик вин 32
Димка Косенко
Ну, например, игромания !
Это параноя
Сергей Баюров
Что такое вирусы? это просто программы ...использующие виндовское (в 99%) несоверщенство в своих целях
Ярослав Л
Нет, это исключено: ) надуманная проблема:)
ну ты загнул, это надо на 100% знать закономерности воздействия гипноза на человека + каждый из людей индивидуален, поскольку если при 25 кадрах может воздействовать из 100 на 20 человек, ну грубо 50 - то остальные 50 не как не попадут под этот гипноз ...и в добавок это уже не вирус! а совсем другая тема !
Наверное научной фантастикой увлекаешься?
Ученые недавно проводили экспиримент в ходе которого был произведёт вирус который из простой программы перерождался в микробиоробот а средой для его воспроизвотства стала высокая температура видиокарт современным компьютеров. эти роботы способны даже на клонирование себе подобных в естественной среде нашего с вами обитания, Этот факт тщательно скрывался но в 50х в штате Иллинойс в секретной лоборатории один такой вирус унёс жизни 18 человек говорят остановить его смогли только специально созданные для его поимки роботы антивирусники, от этого и пощло название антивирус, вот так то
Ashat Esimhanov