Прочее компьютерное

Брат залез на какой-то сайт порнушный, видимо, вирус поймал. Теперь компьютер не включить, в

Теперь компьютер не включить, вылазит окошко, где пишется, что должны положить на мтс номер 1000р. Что делать Теперь придется менять винду или есть какой-то другой способ Там документы важные, нужно срочно что-то делать...
научиться пользоваться загрузочными дисками с антивирусными сканерами http://www.comss.ru/list.php?c=bootcd
http://support.kaspersky.ru/faq?chapter=207802531&done=y&qid=208642325&chapter=207802531&omniture=f204269345_q1=n1;&qid=208642325#FeedBackForm
Вячеслав Вареников
Лучший ответ
Для удаления баннера-вымогателя воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается при загрузке компьютера с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере, а также лечение пользовательских веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.
Leo Sp
Моды этих вирусов меняются быстрее, чем появляется "лекарство" от них. Сноси винду, разблокираторы тебе уже не помогут.
Димка Васильев
попробуй подобрать код на http://sms.kaspersky.ru/. если не помоет, то пишим лайф сиди (др веб например) и сканим комп.
1. На сайте Др Веб - есть коды к подобным окнам
2. надо очистить комп от вирусов
3. НУ ЗАЧЕМ СКИДЫВАТЬ НА БРАТА ВАШУ ИЗВРАЩЕННОСТЬ? ! :D
А по делу, можете отписать в почту, через личку открыть удаленный доступ и уберу вам все вирусы (всё равно скучно в пятницу на работе)
Dr.Web Cure It скачать или онлайн. Если баннер вобще блокирует винду, то с другого компа попытатся подобрать пароль с помощью утилитки Ransomhide(только потом всё равно просканировать антивирусником или тем же Dr.Web Cureit
Есть программа для снятия этого бана. Мне снимали. Заносится не обязательно через порно сайты . Мне по почте залетел. Поищите в гугле
Ничего страшного у меня дочь и няня на порносайтах сидят не стесняйся но не увлекайся БДСМ
http://sms.kaspersky.ru. Некоторые троянские программы могут блокировать доступ в Интернет, к сайтам Лаборатории Касперского, к сервису Deblocker. В этом случае для доступа к сервису Deblocker рекомендуем вам воспользоваться вторым компьютером или мобильным телефоном с доступом в Интернет.
Введите в пустое поле номер счета, телефона или учетной записи Вконтакте, на который злоумышленники требуют перевести средства.
Нажмите на кнопку Получить код.