Прочее компьютерное
хочу помочь очень красивой девушке она залезла на какой то сайт и ей дали банер а она не может убрать отправляла смс
вы установили баннер для доступпа на наш сайт срок действия баннера 30 дней Если вы хотите прекратить действие баннера раньше установленного срока, то отправте смс по указанному номмеру и введите код удаления и номер с кодом идут ЕЙ ПРИШЛО ОТВЕТНОЕ СМС ЧТО НЕ ХВАТАЕТ СРЕДС НА БАЛАНСЕ А У НЕЙ 109 РУБЛЕЙ ЧТО МОЖНО ЕЩЕ СДЕЛАТЬ КАК ОБОЙТИ БАНЕР
попробуйте, должно получиться!
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
добавить еще 400 рублей на баланс и отправить смс
не переживай, ничего он не съест. Я удалила недавно по методу, который Наталья Шеховцова описала. В моей мозилле оно вышло в виде расширения, так и называлось- "информер", удалила его из браузера- и всё. А в дисках и в виндовс не копайся, можно таких делов наворочать)) )
Да, я не заметила- - Сергей тоже такой же ответ дал, я так и делала. За пару минут всё исправится.
в общем, да, это вирус. можно попробовать зайти на сайт антивируса Доктор Веб (http://www.drweb.com) с незараженного компьютера, там есть форма для БЕСПЛАТНОГО получения кода разблокировки, ввести этот код, а потом просканировать компьютер на вирусы любой антивирусной программой.
Сергей Довбня, кстати, тоже очень грамотный совет дал, можно и так попробовать.
а виндовс переустанавливать, я считаю, пока что не надо, тем более тогда можно потерять важные данные (то, что в папке "мои документы" и на рабочем столе, к примеру) , да и драйвера на свежую систему ставить снова надо будет.. .так что лучше сначала попытаться без этого))
хватит на порнуху заходить и не будет никаких информеров.
Такой херни в гугле навалом, поищи там как избавиться.
Друг, даже если тебе объяснят вряд ли она сможет сама удалить.... Все они по разному удаляются.... я сам их уже раз 10 удалял.... и почти всех по разному....
это вирус пусть перестановить видновс) ) ну думаю она сама не сможет это сделать, пусть вызовет программиста!
1. В Inernet Explorer зайти в Сервис - Управление надстройками – включение и отключение надстроек. В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл ***lib.dll. Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите. Перезагрузите компьютер.
2. Для Оперы Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12. В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок “User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)” и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО! Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному
3. Для Мозиллы Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, прикидываяь таким образом нужным и важным дополнением. Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем.
Это вирус-реклама.
Нужно найти файл с вирусом: обычно это программа в формате EXE и находится на диске С. Найдите файл-вирус и попробуйте удалить его. Если это не удалось, нужно сделать следующее:
В "Моём компьютере" нажмите Сервис\Свойства папки\Вид и снимите флажок с опции "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов" и нажмите ОК. Теперь видны расширения файлов.
Расширение файла - это символы, стоящие в конце названия файла, после точки (как, например, «jpg»).
Найдите файл-вирус и кликните переименовать, удалите расширение EXE вместе с точкой, а имя файла оставьте. Если не удалось переименовать, попробуйте это сделать в Total Commander. Получился файл без расширения. Значок файла превратился в прямоугольник (лист) с символикой Windiws посередине (как у значка меню "Пуск"). Теперь удалите файл и перезагрузите компьютер.
Снимают 600 р. приходит код и нехрена не подходит, у мну знакомый так влител.... притом ента гадость отключает всё, от антивиря да диспечера задач. Притом даже не даёт в папку прогрмм файлз зайти.. . так что я ему просто переустановил винду и всё....
Все ответы интересные но всё делается намного легче http://news.drweb.com/show/?i=304&c=9&p=0 там уже дальше смотри сам