Прочее компьютерное
Я в инете видел рекламу какие то виртуальные наркотики. Отправляешь смс, и приходит mp 3 с ним. Что это такое не знаете?
Это очень полезная штука. Во-первых освобождает тебя от лишних денег, во-вторых добавляет ума, в плане того, что так делать в будущем не надо.
прога i-doser ...вот нахрена смску за нее оправлять.. . гугл за 1 сек найдет...
Очередной развод.
Это очередной развод для лохов, хочешь острых ощущений выпей лучше водки... дешевле обойдётся
и я видела, и мне интересно что это. Слово "наркотик" меня очень насторожило, потому закрыла вкладку, не разобравшись. Испытывать на себе нет желания
Самый новый развод.: ) В принципе реально есть звуки способные влиять на нервную систему человека. Но действуют они на очень впечатлительных людей и деньги на это тратить не стоит, ибо если поискать то их полно в инете на халяву можно скачать. Гугл в помощь.
Если наркотики вирт-ные значит и кайф вирт-й, и ломка вирт-я, и срок дадут виртуальный! Походу это лохотрон!
Бред. Во первых есть бесплатно, а во вторых толку ноль
бесплатно нашол на торренте, прога называется Idoser, но реакции у аменя честнот говоря - нкакой. Чушь это все
я где-то слышала. музыка какая-то с наложенным текстом
развод 1000% есть лишние 400-500 рублей на счёте, отправляй смс
знаю это РАЗВОД НА ДЕНЬГИ
знаю это РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, отправил, сняли 300 р. Лоханулся я
Весьма печально, что в этой технологии именно слово "наркотики" так привлекает большинство людей.
http://www.yugzone.ru/software/hemisync.htm