Прочее компьютерное

А зайцев нет - это лучший сайт по скачиванию mp-3 или есть альтернатива? Где ты музыку качаешь?

Егор Мельник
Лучший ответ
Кенжебек Умаров Понравился)
только альбомами, только во FLAC и только с rutracker.org
Альбек Тубетов
Я ее покупаю. Коллекция не терпит скачки. Пусть не много зато все в коробочках красиво и обдуманно)) ) Все подряд не слушаю а на любимую музыку денег не жаль.
Игар Барисыч
на торрентах куча музыки.... а с зайцев удобно если нужна одна песня...
Вконтакте. Я не тролль, я мегадрот.
Sanjar Matkarimov
Любой ТОРРЭНТ сайт.
Azamat Kendirbaev
только вконтакте, намного удобнее, поиск музыки моментальный
Alex Zzumer
Да я тоже с зайцев скачиваю. И пополняю коллeкцию сайта иногда.. . А еще удобный prostopleer.com .А если весь альбом нужен, топаю на торренты)
Прямо с Вконтакта.
тут в поиск вводишь. потом на песню нажимаешь и сразу скачивается
music.ardor.ru
а так тут можно
myzuka.ru
да согласен я и с zaycev.net качаю и с zvukoff.ru
Боря Иванов
музофон
Немного о SoundHost.org

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

- возможность подписываться на исполнителей
- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки
- быть в курсе деятельности артистов
- быть в курсе значимых музыкальных событий
- удобная и легкая вставка музыки с SoundHost на любой другой сайт

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...

Еще на SoundHost можно (Загружать, скачивать, продавать, слушать музыку)
Много возможностей - быстрая загрузка треков, скачка, удобное прослушивание треков, Украинский, Русский и Английский языки, возможность коментировать и одобрять треки и много чего другого...

Музыкальный аудио хостинг SoundHost