Прочее компьютерное

Караул! MP-3 плеер не могу почистить!

Вставляю в комп через USB. Окна никакого не вылезает. Ищу через мой компьютер (съёмный диск G), жму, а он выдаёт - "превышен таймаут семафора". Не понимаю ни бельмеса. что бы это значило, но предчувствия нехорошие.. .
Помогите, пожалуйста, я полный пень...
Первым делом - ищите утилиту от производителя для форматирования плеера и обновления прошивки.
злобные пришельцы захавали все до единого клястеры вместе с дравами.
Но это им так не прошло! заразились земной вируснёй!
Юра Бельчик
это наверное вирус попробуй вылечить
Тряпочкой, смоченой в техническом спиртике - и еще долго и счастливо будет служить!
Проверено ОАО "ЛинТехСпирт" :), а если серьёзно - читайте инструкцию
результаты команд с клиента:
nslookup
ipconfig /all
..?
(L
(*/eвгений Lars\*)
похоже на вирус, либо на глюк USB
попробуй плеер подключит в разъем на ЗАДНЕЙ стенке компа
Костя Сивцов
попробуйте его перепрошить....
Павел Пилипчук
а раньше как ?
Александр Агафонов а раньше нормально входила.
Сначала проверь комп на вирусы и плеер если получится.
Nadir Tursunov
у меня что то похожее с мп3 было. Диагноз - сгорел контроллер управления питанием - купила новый. Хочется пожелать чтоб у Вашего всё было на много проще и исправимо.
у меня тоже так было, я его об пол кинул, так он теперь вообще не пашет (лучше так не делай)
да ****, в сервис-центр отнести надо...
семафор штука тонкая, абычно на плеере нуно нажать кнопу для работы компом, а ежель моделька падишевле и нет как нет никаких кнопок для подтвиржения, то ет значит лег порт USB,но в плеере, иттить в сервис вам прийдётся.
а какой плеер?
Toyli Mammedov
Такаяж хрень. Исправит не могу, найти инфу тож
а какой модели МР3?
Александр Агафонов Вчера вставлялся и нормально был виден, а сегодня... Ничего не понимаю...