3 день не могу избавиться от вируса. У меня стоит антивирусник Kaspersky. 3 дня весит надпись "Безопасность под угрозой". Жму "Исправить" - ничего не происходит. За 3 дня откуда-то появидось почти 400 вирусов (Virus.Win32.Sality, Backdoor.Win32.Mazben, Trojan.Win32.Genome и т. д.) .
Делал полную проверку компа - не помагло. Пробовал несколько других программ - тоже не поагло. Что ето за хрень, и как от неё избавиться?
Прочее компьютерное
3 день не могу избавиться от вируса...
Скачать - http://www.freedrweb.com/cureit/
Выключить комп
Запустить комп в безопасном режиме
Запустить утилиту на сканирование
Просканировать комп полностью
Но лучше - снести систему и инсталлировать операционку заново.
Выключить комп
Запустить комп в безопасном режиме
Запустить утилиту на сканирование
Просканировать комп полностью
Но лучше - снести систему и инсталлировать операционку заново.
за последние 8 лет я подхватил вирус 2 раза. я не пользовался ни одной антивирусной программой, ( когда начинал пробовать ими пользоваться, меня стали просто валить вирусы) и уж тем более хуйнёй типа касперского, чем чаще ты ими пользуешся, тем больше ты хватаеш всякую хрень. удали касперское фуфло, открой крышку системника, на пару секунд вытащи батарейку ( ничего страшного не произойдет, просто вся система вернется на дату прошивки микросхемы пзу, при установке винды всё поставиш как нужно) . смысл всей винды - привязка к времени. после этого установи батарейку, переустанови винду (ничего с диска Д не пропадет, а то что было в диске С, будет в скрытых папках Documents and Settings, потом всё найдеш там) . зачем тебе антивирусные программы, у тебя что, компутер наса или нато, или цру?
Какая версия Касперского?
Перезагрузите компьютер .
АВЗ в помощь. С помощью гугла решаемо. А каспера по ходу переустановить надо.
Скачай и установи AcronisTrueImage....переустанови систему... .
поставь драйвера и проверенные программы.... сделай образ диска
с работающей системой.... вирус - глюк - баг.... 5-7 минут и рабочая
исправная система.... хаккерам кажем большую дулю!!!!
поставь драйвера и проверенные программы.... сделай образ диска
с работающей системой.... вирус - глюк - баг.... 5-7 минут и рабочая
исправная система.... хаккерам кажем большую дулю!!!!
Каспер лицензия? берешь друга или подругу идешь к нему (к ней) домой качаем жука вебдоктора на флешку и к себе, втыкаем полную проверку, основная масса сдохнет сразу но те что остались, придется выживать в жестокой битве:), качай и ставь норм антивирь (личное мнение-старейшая из компаний по выпуску антивируса-norton)
Переустанови винду!
Похожие вопросы
- не могу избавиться от вируса
- У меня вирус! пишет - чтобы избавиться от вируса надо пополнить +79879165722 на сумму 500 рубруй! SOS! Прилогается фото!!
- Как избавиться от вируса на флэшке?
- Поймала Трояна, каким способом наверянка избавится от вируса?
- как избавиться от вируса (шпион) куки!!!
- Как избавиться от вируса? – см.
- Помогите избавиться от вируса, заблокировал комп, СМОТРИТЕ ФОТО.
- как избавится от вируса "червь"?
- Как полностью избавиться от вирусов?
- все открываемые страницы трясутся, наверно вирус словила. Как избавиться от вируса? вост. сис. не помогло.