Прочее компьютерное
У меня вирус! пишет - чтобы избавиться от вируса надо пополнить +79879165722 на сумму 500 рубруй! SOS! Прилогается фото!!

Качай бесплатную лечащую утилиту Cureit! с сайта drweb.ru, запускай ее в безорпасном режиме и будет тебе счастье
Еще одно тело наелось бесплатного сыра.. . LiveCD в помощь.
Stop SMS Live CD ("SS"32) - Загрузочный диск, основанный на Windows 7 PE, включающий комплекс инструментов для восстановления системы после блокирования SMS баннером. Предназначен для борьбы с Trojan-Ransom.Win32 blocker, MBRLock и другими разновидностями блокираторов. Сборка имеет достаточное количество установленного софта для работы с разделами HDD, восстановления системы, утерянной информации, подключения к сети и для решения других проблем.
boot.wim можно использовать в качестве модифицированного загрузчика Windows 7 х86 (или AIO).Основное отличие от оригинального - наличие дополнительных возможностей и утилит. Отсутствует поддержка установки из под Window
Для удаления баннера-вымогателя воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается при загрузке компьютера с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере, а также лечение веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.
Разблокировка с помощью LiveCD
И еще скорее всего его можно прибить загрузившись в Безопасном режиме с поддержкой командной строки
Поздравляю! Восстанавливай, устанавливай :)
http://www.freedrweb.com/livecd/
доктов веб live CD!!!
ха какой вирус, это простенький баннер
делай раз перегрузи, во время загрузки жамкай Ф8, выбери безопасный режим с поддержкой командной строки, вызывай диспетчер файлов, жмешь файл ->выполнить, вбиваешь msconfig, вкладка автозапуск, через шифт+делит удаляем процессы с длинным именем и директорией рабочий стол или документы. усе PROFIT
Ни в коем случае не отправляйте смс, лучше скачайте Live CD,загрузитесь и с помощью специальных программ просканируйте систему (советую KAV live cd), много способов здесь sonikelf.ru/windows-zablokirovan-otpravte-sms-ili-naglost-vtoroe-schaste/
Перезагрузи компьютер, если времени мало прошло-может помочь.
и ни в коем случае не отправляй смс на этот номер! иначе не отстанут.