Прочее компьютерное

+79133916464 баннер вирус

В безопасный режим не заходит ((((
Вирус в сети максимум день так что паролей нет (((
Что делать?
Как убрать?
Просит отправить 1000р на номер мтс +79133916464
Могу скинуть фотку если кому надо
На почту пиши!
Nurlan Besbaev
Лучший ответ
Грузись с ЛивеСД качай это Win7PE_uVS.
Записываем образ на диск (так, чтобы в корне диска были файлы, а не образ (если открываете диск и в нем файл Win7PE_uVS.iso то НЕ правильно) )
Вставляете диск, перезагружаете компьютер, и при загрузке нажимайте (однократно) клавишу F8 до появления синего меню:
В меню выбираем или загрузка с CD-DVD привода или с флешки Flash
После загрузки появится окно:
Выберите в нем TotalCommander и нажмите GO
Далее ищем свою флешку (она подписана как Win7PE_32), и открываем папку uVS на ней:
В папке ищем файл start.exe и запускаем:
В появившимся меню обязательно выбираем каталог Windows (где установлена Ваша система) , после чего жмем "Запустить под текущим пользователем"
Как откроется окно, жмем по вкладке "Дополнительно" выбираем "Очистить корзину и каталоги профилей пользователей от временных файлов", далее "Твики.. " и кликаем по кнопке №12 "Сброс ключей Winlogon в начальное состояние"
Останется удалить подозрительные файлы, те, что бросаются в глаза, например xxx_video_3242.exe или ~rdr813.tmp

Так же, Вы можете обратиться за советом, т. к. это только малая часть возможностей программы uVS
Иван Иванов
скинь фотку, попробую помочь убрать!
Через реестр, собственно, как и все остальные винлоки. Почти все.
Загрузиться с Лайф СД с антивирусом и удалить эту хрень
форматируй не что не поможет
Реал Сервис
попробуй фото скинуть, может и поможет кто. А так-сноси Винду
Ayubjon Ayubov
востановил сис тему и все прошло
Как убрать баннер написано здесь
http://helppornobanner.16mb.com/
Oleg King
Необходимо провести восстановление системы.
Выключить компьютер, включаю нажимать Ф8, зайти в безопасный режим, сохранить нужные файлы за последние дни, т. е до точки "Отката"
И сделать слудующее:
для Виндус 7
Пуск- Панель управления->Восстановление->Запуск восстановления системы- Далее и выбрать в списке нужную точку-Далее - Готово
для ХР
Пуск-Все программы - стандартные - служебные - восстановление системы.
З. Ы Надеюсь помог! )
Ceyhun Ismayilov
Итак, лечение:

Делать нужно как написано здесь: http://virusinfo.info/showthread.php?t=1...

Причем юзеринит и шелл в порядке а вот в RUN прописаные первыми пути удалить, внимательно смотрите HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\Curr entVersion\Run и HKEY_USERS\<Имя проблемной учетки>\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\ Run

Сохранить пути, к которым Run проложен и удалить файлы
Не надейся, не помог!
1. Безопасный режим не работает
2. С лайф сиди не грузится
3. Винду накатить не получается, отформатировать естественно тоже.. .
Заражение произошло вконтакте по ссылке про цветочки

Есть идеи ещё?
Yuri Davidov