Прочее компьютерное
Как избавиться от вируса? – см.
При включении компьютера или когда открываю какой-нибудь файл или запускаю какую-нибудь программу – даже Винрар или карточные игры типа Солитер или Косынка Антивирус выдаёт такое сообщение:
Я нажимаю удалить, но, когда снова открываю файл или запускаю программу, снова такое сообщение. Указанный в окне файл – snrepn.tmp – я пробовал удалять и вручную но после удаления он сразу возникает вновь.

Не могу сказать точно, но у меня было что то подобное - были заражены все ЕХЕ файлы. НОД 32 их вычислял но предлагал только переместить в карантин или удалить!!!! Я вышел из положения так -скачал бесплатный сканер доктор веб (у него есть фукция, кроме удалить -ЛЕЧИТЬ) . Работает без установки и с другими антивирусами одновременно. Просканировал комп и все ОК. Правда процентов 5 он не смог вылечить (наверное рак) пришлось удалить.
Если комп перегревается почисть радиатор под кулером на процессоре.
скачай отсюда http://www.freedrweb.com/cureit/ CureIt проверь и всё будет ок
DrWeb LiveCD - загрузка с него.
freedrweb.com
MalwareBytes Anti-malware.
Эта программа разработана для быстрого обнаружения, удаления спайваре, вирусов и других вредных программ. Кроме этого она позволяет защищать ваш компьютер от нового заражения. Интерфейс программы очень прост, поэтому использование этой программы не вызовет сложности даже у начинающего пользователя.
Скачать: Здесь
Программа бесплатна!
Скачать: Здесь
Программа бесплатна!
Я бы посоветовал поставить нормальный Антивирь, но не буду. Последуйте совету выше !!!Скачайте и запустите утилиту Dr.Web CureIt!® (скачать : http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru ) . Она Вам поможет !!!
Зайти со здорового компьютера и получить код разблокировки.
Скачать на здоровом компьютере утилиту от DrWeb - CureIT!
Разархивировать и записать её на CD или DVD (ни в коем случае не
записыва на флэшку! активный вирус повредит утилиту ещё до
запуска!) . Сделать полную проверку "больного" в режиме Safe Mode,
затем в нормальном. http://www.freedrweb.com/cureit/
с Авастом она не конфликтует можешь сделать проверку одновременно с рабочим антивиром
Винду перебей!))))))))))))))))))))))))))))
Да AVast рулит!!
Сергей Сергеев
не нашел упоминания об этом вирусе и способах лечения ,сказать сложно . но упоминания есть правда там заражения масштабное!! та же проблема вроде как антивирусы даже другие не запускаются . чел не смог установить. правда в других антивирусных программах название этого вируса может быть другое.должен удаляться легко. но реально загадка. не попадался такой вирус!! Но AVast сам по себе тупой антивир!
вопрос времени антивирусник не сразу справляется с новым
Очистить временный каталог от всего. А вообще антивирус сам его должен удалить, если нет то хотябы предложить варианты действий.
http://download.drweb.com/?lng=ru - скачай бесплатную утилиту Dr.Web CureIt! Перезагрузи комп в безопасный режим и проверь этой утилитой комп.
можно попробовать поставить антивирь на проверку после перезагрузки, до загрузки системы. Там где-то галка ставиться должна.
скачай бесплатную утилиту Dr.Web CureIt
скачай и прогони комп Kaspersky Removal Tool
просто скачать combofix и радоваться
Поставь антивирус Касперского и проверь полностью систему компьютора.
виндус переустановите
все вроде сказано,,,, если только срабатывает обычно лечить или хранилище
вот этим можно тоже почистить
http://www.izone.ru/security/spy/hitman-pro.htm
я надеюсь, вы нас не заразите?!
в дисковод напихай антибиотиков [img]http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif[/img]
Не могу сказать точно
Денис Рядинских
Такими ответами вы свой КПД растратите :)
Поменяй антивирусник, у меня стоит ESET nod32 smart securitu проблем вообще незнаю с вирусами, http://www.esetnod32.ru/ нужен будет пароль помогу
Скажу как хакер... это наверняка вирус.. .
почисть автозапуск, почисть реестр.. .
ИЛИ ПО ЭКСТРЕМАЛЬНЕЙ СПОСОБ
СОЗДАЙ ФАЙЛ SNREPN.TMP И ПРИ ПОМОЩИ БЛОКНОТА НАПИШИ ТУДА ВСЯКУЮ ФИГНЮ.. .
ЛУЧШЕ ПРОСТО ЗАБЕЙ CTRL+BACKSPACE ПОЯВИТСЯ СИМВОЛ ПУСТОГО СИМВОЛА.. .
ПОСТАВЬ ПАРАМЕТР ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ И ВСЁ...ВИРУС НЕ СМОЖЕТ ПРОПИСАТЬ КОД...
почисть автозапуск, почисть реестр.. .
ИЛИ ПО ЭКСТРЕМАЛЬНЕЙ СПОСОБ
Денис Рядинских
http://otvet.mail.ru/comments/answer/238459168/
Денис Рядинских
Спасибо вам за ответ!
Запомню вашу идею.
замените прокладку между монитором и креслом
ставь себе Убунту раз любишь лазить по порносайтам
Всё снеси
Поменяйте компьютер :)
Поставь Нод 32
Другой антивирус как вариант?
установи другой антивирус и проверь всю систему