Прочее компьютерное

Срочно!!!!Караул!!!!

Сижу сейчас за компом, и вдруг выскакивает вот такая табличка, синяя снизу. Потом я попыталась открыть фотошоп, он не открылся и выскочило это Что это такое и что мне с этим делать?
Многоуважаемые пользователи! Спрашивают не ТО, что НЕ НАДО делать, а что надо СДЕЛАТЬ чтобы этого не было!
* * *
А так могу тока посоветовать обновить антивирус, желательно касперский\нод.
Ну и поставить ещё сетевой экран, типа Outpost.
Evgeny Uvarov
Лучший ответ
Ну вобщем подытожу - не лазь по Инету без хорошей антивирусной программы!
И будет тебе счастье.
А совет для начала такой:
Скачиваешь из Инета "DrWeb Live CD.iso" - это образ загрузочного диска. Записываешь на диск и грузишься с него. За ночь он тебе всех вирусяк из компа вычистит.
Ну а потом ставь пожайлуста антивирус (лучше Касперского - немного моторошно с ключами, но он этого стоит)
Евгений Титов (Басанов) Если вы не обратили внимания, то DrWeb он уже вырубил.))) Тут даже CureIt не поможет от того же автора. Нужен либо KIS2010, либо Norton 360 v3, либо McAfee Total Protection с защитой своих файлов при установке.
Это системная ошибка!!!! У меня тоже вчера комп. с подобным типом ошибок встретился!!!!
Almaz Muhamedov
Чего тут посоветовать?
ПОДНИМАТЬ УРОВЕНЬ КОМПЬЮТЕРНОЙ грамотности.
С каждым днём компьютер все ближе к краху!
Зови специалиста С ОБУЧЕНИЕМ!
вирус
Русик Зверев
Вызови специалиста и не заморачивайся !! Поверь - это будет лучше, чем все советы вместе взятые !!

И тогда ничего не будет ни выскакивать, не появляться ниоткуда....
Ставь хороший антивирус Kaspersky Internet Security или NOD 32 Smart Security! (Первый лучше, зато со втором меньше надо мучатся с обновлениями! ) Меньше гуляй по незнакомым и подозрительным сайтам!
Karen Zakaryan
это просто вирус, маскирующийся под антивирус, как я вижу он уже др веба у тебя убил и занял владения собой и говорит, что система в вирусах.
Слушай Панарина, девочко. И чела, который сказал звать спеца. Дистанционно тут не понять, хороший ли это секьюрити центр или подделка. Но ведет себя странно, по идее, он должен не _запрещать_ запуск зараженного фотошопа (что и произошло) , а не допускать заражение. Если хочешь больше данных, просто попереводи сообщения с английского (для себя) - нам тяжело их читать.
Спеца требуй ставить хороший файрволл - аутпост или комодо - и хороший антивирь. Если спец скажет, что типа аваста или каспера в качестве файервола достаточно - гони этого люмпена пинками с лестницы. А если скажет, что достаточно нод32 - засунь ему в анал мышку.
Фархад Маян
Постоянно было и у меня. Правы мужские ответы, что не надо лазить в незнакомые сайты. Как полазию - снова эта гадость в окне
Сергей Бойко
реклама :)
лазить по неизвестным сайтам ненадо.
перезагружайся, - если вылазит ещё ,пиши.
Был Слесарь
никакой это не вирус-это программа антивирус рекламного характера, установилась полуобманным путем, установила-ты (или кто-то)
Пуск-панель управления-установка и удаление программ-найди в списке- эту прогу (Safety Center) или как то так называется и удаляй
Скачай антивирусную утилиту Зайцева, AVZ. Обнови базы и просканируй комп. В настройках поставь исправление системных ошибок.
Ан
Андрей
да сайты ...у мну вчера порно банер вылез тож столько времени забрал ))) а советы все хорошие даж и добавить нечего
Xudoberdi Akbaraliyev
Внатуре как люди писали по сайтам неизвесным меньше лазь антивир ставь
не надо по всяким сайтам не знакомым лазить или потом вот такое будет
Игорь Рыбаков
Та же фигня была. Я переустановила виндоус и проблемки больше нет))
если не предпренимать никаких мер то через какое то время у тебя винда полетит.
Вячеслав Самойлов Вот я и спрашиваю, что делать-то????
Лечить реестр (скачай регистр механик или regcleaner) и поставь себе NOD
Вячеслав Самойлов А как где мне это скачать?