Прочее компьютерное

Ребята выручайте срочно! Проблемы с компом!

Ну раньше при включении подвисал, сегодня создала на рабочем столе папку и закинула в нее около 80 фото! И комп стал виснуть не открывает ни одну папку на рабочем столе 9часики крутяться и пропадают) как быть очень срочно надо воспользоваться парой папок! А еще проблема выкидывает диалоговое окно что то про память! Выручайте срочно надо
твой рабочий стол нахождиться на диске С, удали все что не нужно с раб стола, или перенеси на другой диск. все будет ок
Сергей Бондарчук
Лучший ответ
Откуда фотки скидывала? Проверь антивирусом комп.
Mihail Jagalin
Слабая память на компе. (но не факт)
Андрей Усик
Меняй оперативную память. У тя, похоже, она "накрылась". Если планки две- пробуй по очереди вставлять и тестить комп. А ещё лучше найди в Гугле и скачай прогу для тестирования памяти и проведи оный тест...
Это 100% вирус, так что придётся тебе переустановить ОС
Alihan Aymedow
Учетная запись, в которой находится твой рабочий стол, переполнена. Перекинь информацию на локальные диски, те же "мои документы" с рабочего стола.
проверьте вашу память на основном жестком диске, Пуск>Мой компьютер>правой кнопкой на диск>свойства, если свободно меньше 500мб, то это и есть причина подвисания.
Cаня Фольц
Ну ты засрала память картинками. ИМХО для виртуальной памяти, нужна также память из харда. Т. е. если сис. требования компа или маленькая ОЗУ не справляется начинает работать подкачка, т. е. заимствование памяти из других ячеек памяти у харда. Но ты ее засрала фотками. Ха-ха. Или даже без этого, в любом случае, если проц. и оперативка слабые будет проблема, потому что картинки всегда много весят. Нужен мощный комп, открывать картинки нуно по-отдельности и в спец приложениях, к-е преобрабатывают их с помощью опр. драйверов. Вариант - удалить фотки или так их сжать, чтобы занимали мало места.
Скорее всего память на жестком диске кончилась и еще могут быть вирусы!!!!
Открой окно, возьми системник и ВЫКИНЬ его)))))))))))))))))))))