Прочее компьютерное

Плиз!!! Срочно помогите решить проблему с нижней панелью на рабочем столе

Только что стала проблема с мозиллой. неполадки. пару раз выбрасывало окно что работа завершена аварийно из за неполадок и приходилось жать на перезапуск. Вдруг ни с того, ни с сего переместилась в ВЕРТИКАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ нижняя горизонтальная панель где кнопка пуск, выбор языка, время и другое. Как мне ее вернуть опять в низ, в горизонтальное положение? помогите!!!
Jahongir Ikramov
Jahongir Ikramov
19 001
Делай так. На кнопке Пуск правой мышкой, открой свойства, вкладку Панель задач. Там будет пункт вверзу - Закрепить Панель Задачь. Флажок у тебя там скинут, иначе бы не переместилась. Ноесли и есть флажок - скинь его. Потом - Применить и ОК.
Теперь ты можешь делать чтоугодно с Панелью. Нотебе надо её сначала расширить. Смотри не сузь в одну линию, трудно будет выцарапать её из за края экрана. Она у тебя скорее всего слева вертикально. Вот и расширь, как расширяешь окна.
А теперь установи курсор мышки где нибудь на чистое место этой панели по середине, не на закладку, а на чистое место, нажми левую кномку мышки и тяни панель вниз на её родное место. Она обрисунтся внизу. Мышку отпусти - и вё. Она на месте. Теперь аккуратно так же сузь её. Не промахнись до линии. Хотя тоже сможешь также выцарапать. И заходи опять в Свойства кнопки Пуск - Панель задачь - Закрепить Панель задачь. И установи флажок :-)
Вот и всё :-)
ВИ
Василий Извеков
4 695
Лучший ответ
мышкой перетащи обратно, если не получается то кликни правой кнопкоц по ней и сними галку "Закрепить панель задач"
..
.. ..
86 803
Наступи на нее мышкой, и не отпуская перетяни к нижнему краю экрана.
Grek Grek
Grek Grek
6 943
правой кнопкой на панель убери галочку и тащи куда хочешь
монитор боком поставь
Mereke Togaev
Mereke Togaev
3 344
нажмите на панель правой кнопкой мыши и уберите галочку закрепить перетените после этого панель в низ и поставьте галочку обратно
Элементарно перетащите её не отпуская основной кнопки мышки. Таким образом вы можете переместить эту панель (кстати "панель задач" называется) в любую боковую сторону, вверх, вниз) попробуйте может удобно будет) а так же можете сделать чтобы эта панель пряталась и появлялась при наведении на неё курсором (правой кнопкой мыши - "автоматически уберать с экрана"), но эта функция не во всех версиях виндовса есть. А так же советую вам попробовать потянуть в какой нить край экрана какую нить папку - очень удобно)
Правой кнопкой по ней кликни.. .
там найди "положени панели задач"
и ставь как тебе нуно. все просто=)
Необходим скриншот=/
Jahongir Ikramov Дело в том что не перетягивается. и галочку уже убрала, ан нет.