Прочее компьютерное
Закачиваю фильмы, но если ставлю на паузу, то закачка после этого не возобновляется. Помогите решить проблему.
Помогите решить проблему.
Если речь идет о торрент-подобных сайтах - то правильно использовать utorrent.
Если речь идет о просто скачке с сайта файла, то тут могут быть варианты - во-первых, докачивание должно поддерживаться аппаратурой сайта (независящий от нас фактор) и разумеется нашим программным обеспечением. Если на первое мы повлиять не можем, то решение второго - использовать порекомендованный вам уже download master. Он же покажет возможности по докачиванию.
Кстати, возможен вариант, что ссылка, предоставленная вам будет иметь определенный срок действия, а потом анулируется, поэтому докачивание может провалиться (нужно скачать как можно быстрее (например, за сутки).
не ставь на паузу
Скорее всего - причина в непонимании особенностей закачки. Она жестко привязана к IP, и к имени компьютера. . Если всё это - не менялось - Ваше скачивание возможно только в определённом периоде времени. То есть если за этот период Вы не скачали - теряете право на скачивание.
В общем то всё решаемо. Кроме того те же файлы можно взять там, где условия помягче.
Лучше, конечно - не ставить на паузу, как вам все сказали.. . Но - это выход для небольших файлов.)
Dawnload Master поможет тебе!
Проблема решается просто - ПРОСТО НЕ СТАВЬ НА ПАУЗУ!! ! Ну не поддерживается докачка, что же непонятного? И даже "Dawnload Master" написанный (хоть и с ошибкой) в ответе ниже, тебе не поможет:)
пользуйся при закачке download master или качай с торрентов с помощью проги utorrent