Прочее компьютерное

Проблема с Интернет Эксплорер. Помогите! (см. внутри)

При запуске эксплорер резко выключается и выдает ошибку. В чем может быть проблема, как это можно исправить? Пробовала уже и систему восстанавливать и переустанавливать эксплорер. Вирусов на компе нет, винда хр лицензионная. П.С. Пожалуйста, не пишите "установи оперу или мозиллу". У меня эти два браузера давно стоят, но я хочу, чтобы и эксплорер работал! Заранее огромное спасибо!
Selko De Gama
А какой текст ошибки. Напиши или добавь скриншот!

Тут один вариант переустанови IE, желательно поставить более новую версию. Или попрообуй Пуск->Настройка->Панель управления->Установка и удаление програм->Установка компонентов Windows->Internet Explorer. Делаете новую установку, возможно потребуется установочный диск Windows
Удачи!
Anar Abbasov
Лучший ответ
обновитесь до восьмой версии. вот ссылка на официальный сайт, где она лежит - http://www.microsoft.com/rus/windows/int... И, чтобы исключить тот вариант, что проблема в антивирусе, сделайте следующее: Временно удалите установленный антивирус. Выполните сброс параметров обозревателя Internet Explorer, для этого зайдите Пуск - Панель управления - переключитесь к классическому виду на панели слева и откройте пункт Свойства обозревателя. В открывшемся окне перейдите на вкладку Дополнительно, нажмите кнопку Сброс и дождитесь завершения сброса параметров обозревателя. Так же на вкладке Дополнительно найдите пункт Разрешить сторонние расширения для обозревателя и уберите с него отметку. Нажмите ОК, закройте все окна и проверьте работу IE.
Alisher Kusainov
так а ошибка то какая?
зайди на сайт эксплоера и скачяй новый устанави 30 мб весит
Для того, чтобы сказать хоть приблизительно в чём причина-нужно написать какую ошыбку выбрасывает... что именно пишет...
Google Chrome
Максат Молоев
Раз вы так влюблены в этот браузер, тода отправьте им это сведение об ошибке, мелкософтцы своих друзей в беде не оставит. Подключаться к вам по RDP и решат все сами за пару минут.
А если серьезно, то вам пора обновляться, имею в виду обновки системы. Может в вашей системе несовместимость приложений и файлов не допускает запуск експлорера. То есть система не может выделить память под IE, т. к. она жрет его очень много и в отличие от firefoxa не имеет защиты от утечки памяти.
установи MYie тот же самый эксплорер тока чуть чуть обновленный
русский хороший н еглючным
сам им пользуюсь
если нада стучись кину
маленький удобный шустрый
Всёравно установи оперу! Эксплорер стандартная прога и не очень хорошая на мой вкус! Ставь оперу!!!!
Попробуй удалить его всеми доступными методами, а потом перезагрузи комп. Винда сама востановит потом все нужные файлы, дажеустанавливать не придётся.
Попробуй удалить другие оперы иперезагрузи комп и запусти Internet Explorer