Прочее компьютерное

Что делать?помогите(см.внутри)

контакт не работает,следовала настройкам-system32\drivers\etc\hosts открыть через блокнот и удалить всё что касается контакта,но это не сохраняется,пишет что не возможно сохранить праверте правильность пути и имени файла....ПОМОГИТЕ
Андрей Воблый
Андрей Воблый
2 391
Это вирус, попробуй
1. Заходим в «Пуск» -> «Выполнить» и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите «Блокнот» .
2. Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вконтакте ру (vkontakte.ru) – удалите такие строки.
3. Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите «Поиск в скрытых файлах и папках» и «Поиск в системных папках» , после чего выполните поиск по всем дискам компьютера.
4. Найденный файл vkontakte.exe удалить.
5. Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус.
6. Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts, то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с первого по пятый.

Или переустанови винду, это точно должно помочь.
Второй раз за сегодня это пишу)) ) А вообще не нада по ссылкам левым переходить..
UX
Ulugbek Xolmurotov
1 880
Лучший ответ
не лазий туда, там вирусня в твоём контакте!!!! впрочем, он у тя на компе уже сидит!!!!
а ты нажимала куда? На "сохранить" или "сохранить как"? И ваще ты его чем открывала? =))
AD
Alexsay Drumnbass
24 742
Поверь почту свою.. .
Там все просто...
редактировать и сохранять блокнотом не получится
на файле стоят атрибуты чтения-записи
попробуите тотал командером
вот полный путь-C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\
ИИ
Иванов Иван
3 172
ждать ответа
AS
Askar Sidikov
1 674
Как я неоднократно говорил - от большинства напастей спасает: Пуск-выполнить-msconfig- запустить восстановление системы (и жирную дату когда этого не было) все возвращает как было
я угораю, он у тебя походу вечно не работает ))
Беги за Хакером пускай он те Касперского ставит и Касперский сам выкинет контакт =))
радоватсЯ)
UZ
Ulan Zhumabaev
312