Прочее компьютерное

У меня на телефоне Nokia N8 в галерее показываются не все фото. См. внутри.

Во-первых, есть вот такое:

Эти фото вообще невозможно открыть.
Во-вторых, когда я открываю некоторые фото (даже снятые мной) они не отображаются:

В чем проблема? Может это из-за того, что они много весят (по несколько Мб) ? Как исправить? Может порекомендуете другую аналогичную программу для просмотра фото?
Tolik Ermakov
Tolik Ermakov
1 063
установи Nokia Suite и обнови ПО смартфона http://www.nokia.com/ru-ru/support/product/n8-00/
ещё посоветую эту чистилку http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3809251
на нокию С6-01 установил всё хоккей!
Rinat Yeraliyev
Rinat Yeraliyev
75 602
Лучший ответ
Большой объём или файлы не поддерживаются
Иван Толмач
Иван Толмач
87 738
Странно все это конечно, но я думаю что-то с телефоном. Проверить бы его хорошо надо.
Ххх Ххх
Ххх Ххх
73 570
да и у меня такое, это из за размеров
у меня такая же шняга была, только на сони эриксон актив, который на дройде, но там обошлось обычным перезапуском, попробуйте перезапустить, если нет должного результата, тогда обновите ос, и все сопнса,
скачивать прогу для просмотра снимков, сделанных камерой этого телефона.. . ну это просто ппц тогд а не смартфон
Или может быть прост фалы повреждены, бывает такое. Попробуйте, если на компе откроются, значит с файлами все норм, тогда что-то с телефоном
не поддерживает формат картинки
Володя Син
Володя Син
883
Попытайтесь перейти на более позднюю модель. Или скидываете фотки сразу в комп.
Либо нужна какая-либо прога.
Извлечь или отформатировать вставленную sd-карту. Решил таким образом
формат этих изображений не поддерживается телефоном. кстати, из-за размера, вполне возможно, что и не откроются. у меня так же было. зайдите на nokia ovi через телефон, и поищите прогу для фото. может поможет)
Tolik Ermakov Они все одного формата. Либо JPG, либо PNG.
ну и что ))
MG
Maga Gangnamstyle
358
Для всех у кого проблема с ГАЛЕРЕЕЙ НОКИА Н8. Я тоже мучился год полтора ничего не мог поделать, все способы перепробовал. И как то, совершенно случайно лазил в телефоне и набрел на функцию "Восстановить параметры" тыркнул в неё,телефон подумал, чего то поделал перезагрузился. Я с замиранием сердца открыл Галерею и о чудо она начала обновляться. Обновлялась долго, где то пол часа, но в результате большое количество фоток появилось, правда не все, с этим буду разбираться, но главное все новые фотки появляются в галерее. Путь-файлы-резерв и восстановление-меню (шестерёнка внизу) -восстановить-параметры. Всё очень просто и элементарно, ни каких танцев с бубном))). А так я уж и не надеялся на нормальную работу телефона. А так он мне нравится, очень добротно сделан, камера хорошая, плеер и т. д. .Послужит ещё старичок)))
Sergei Usovik
Sergei Usovik
176
Скажите размер фоток и формат любой фотки и жди ответа)