Алена Колесникова

очень нужна ваша помощь. вопрос пожалуй к девушкам.

только по теме. как вы относитесь к тому что мужчины часто за вас платят? потому что я при одной хотя бы мысли об этом хочу зарыться под землю, не знаю почему, но мне как то неловко что ли. . в общем как вы к этому относитесь?

Анастасия

такая же ерунда, и но мужчинам от этого очень не ловко. я нашла выход. сначала я плачу за обоих какое то время (не смотря на все нет и обиженое лицо быстро привыкают и успокаиваются) а спусть какое то время. передаю инициативу ему, и чувствую себя прекрасно.

Katya

Очень положительно отношусь... так должно быть

Алёна

Я бывшему часто запрещала платить за меня, он очень злился из-за этого, т. к. сам был из обеспеченной семьи и денег не считал. А мне было неловко, т. к. я считала, что даже бутылка воды за 40 р. денег стоит! И всё равно не разрешала ему платить.

В итоге, когда он меня бросил, признался, что то, что я запрещаю ему платить за меня, это одна из причин расставания. А я просто пыталась сэкономить его деньги...

Ольга

Неловко эт да. Ещё и расслабиться не можешь, постоянно приходится следить, что ты заказываешь) чтобы потом, когда принесут чек, инфаркта у мужчинки не случилось. Поэтому стараюсь предлагать разделить счёт пополам. Ни разу ещё никто против не был)))

Катерина

нууууу, вообще это нормально, хотя я очень понимаю вашу реакцию, я слишком самостоятельная и привыкла все себе оплачивать сама))

Натусик

ты случаем не транссекс... тогда еще можно понять.

Ир
Ира

Я очень спокойно отношусь к тому, когда меня угощают мороженным или пирожным, с благодарностью приму чашечку кофе, но никогда не позволю потратить на меня больше некоторого лимита (500 руб) . от всего, что дороже - решительно отказываюсь или возмещаю.