Ел
Елышева

Можете помочь пожалуйста? очень нужна ваще помощь и мудрый развернутый ответ! немогу уже незнаю что делать? плохо мне

С Девушкой раньше дружили друзья с детства, какое то время когда были подростками не общались, а потом начали общаться причем она сама начала делать знаки внимания ко мне, хотя у неё был парень, ну вот она рассталась с парнем, я спросил из за меня она сказала нет, она мне очень понравилась я влюбился в неё мы начали встречаться, все было как в сказке, она сказала что я ей нужен что такого хорошего как я она никогда не встречала, не верил своим глаза ведь раньше она просто подругой была, а теперь мы вместе, провстречались мы 2 месяца я за это время полюбил её очень сильно, она начала остывать, я спрашивал что такое она сказала все впорядке итд, потом встретились она сказала нам лучше расстаться у меня к тебе нет таких чувств как у тебя ко мне, да и сказала что нискем не хочет сейчас быть, у неё нет времени на отношения, мне очень плохо очень безумно, ведь я люблю её и тут я недавно узнал что она начала отношения с бывшим ((( что она вернулась к нему (((( что мне делать помогите ведь я люблю её( и да кстати мы не общаемся она оборвала все связи сменила телефон сменила контакт то есть достать и поговорить с ней мы никак не сможем ((( так как мы поругались из за этого очень сильно (((( получается она меня использовала просто чтобы забыть бывшего? ? или что? подскажите умные мудрые взрослые люди пожалуйста как быть и что делать? мне 23 года ей 22! да кстати она когда мы были вместе общалась с бывшим говорила что они просто друзья ( но я чувствовал что не просто друзья ( уже прошло 2 месяца а я не могу смириться что она ушла к нему ( и меня просто использовала как мне быть? подскажите? как вернуть её ? или как забыть её? я ей и стихи писал и говорил что люблю а ей всеравно она удалила везде меня и сожгла мосты! а писал через подруг ей а она просто смеялась над моей любовью ((((((( что делать подскажите? мне очень плохо ( я уже 2 месяца спать не могу и ничего не хочу ( она мне нужна ( и знаете осталась какая то недоговоренность чтоли в душе ( или непонятно что так хочется просто увидеть её но мосты сожжены все абсолютно (((

На
Наташка

Буковок слишком много...

Савенкова

ну займись чем нибудь-рыбалка там. машины. не пей только-до добра не доводит. время лечит конечно. у всех по разному. у кого пару недель у кого то годы уходят. тебе нужно занятие какое то-займись накачкой мышц-таких девчонки любят. помни одно-пройдет время и ты с улыбкой будешь вспоминать как ты страдал. помнишь как в фильме Собака на сене? графиня говорит-кто мало видел - много плачет. короче. мужик. через это все прошли-не ты первый. успокойся и займись собой.

Виктория

Насильно мил не будешь.
Какую даровал нам бог судьбу, написано у каждого на лбу.

На
Надежда

И это тоже пройдет....

По
Поля

да забудь ты ее кругом столько красивых девушек

Светлана

а если бы какой-то другой человек отказывался общаться? вы бы не стали настаивать, так как у него есть на это право. а бывшая, получается, принадлежит вам и ОБЯЗАНА отвечать????