Елена

Помогите пожалуйста ( как забыть девушку? или как её вернуть? незнаю уже что делать ( дайте развернутый ответ ( мне плохо

С Девушкой раньше дружили друзья с детства, какое то время когда были подростками не общались, а потом начали общаться причем она сама начала делать знаки внимания ко мне, хотя у неё был парень, ну вот она рассталась с парнем, я спросил из за меня она сказала нет, она мне очень понравилась я влюбился в неё мы начали встречаться, все было как в сказке, она сказала что я ей нужен что такого хорошего как я она никогда не встречала, не верил своим глаза ведь раньше она просто подругой была, а теперь мы вместе, провстречались мы 2 месяца я за это время полюбил её очень сильно, она начала остывать, я спрашивал что такое она сказала все впорядке итд, потом встретились она сказала нам лучше расстаться у меня к тебе нет таких чувств как у тебя ко мне, да и сказала что нискем не хочет сейчас быть, у неё нет времени на отношения, мне очень плохо очень безумно, ведь я люблю её и тут я недавно узнал что она начала отношения с бывшим ((( что она вернулась к нему (((( что мне делать помогите ведь я люблю её( и да кстати мы не общаемся она оборвала все связи сменила телефон сменила контакт то есть достать и поговорить с ней мы никак не сможем ((( так как мы поругались из за этого очень сильно (((( получается она меня использовала просто чтобы забыть бывшего? ? или что? подскажите умные мудрые взрослые люди пожалуйста как быть и что делать? мне 23 года ей 22! да кстати она когда мы были вместе общалась с бывшим говорила что они просто друзья ( но я чувствовал что не просто друзья ( уже прошло 2 месяца а я не могу смириться что она ушла к нему ( и меня просто использовала как мне быть? подскажите? как вернуть её ? или как забыть её? я ей и стихи писал и говорил что люблю а ей всеравно она удалила везде меня и сожгла мосты! а писал через подруг ей а она просто смеялась над моей любовью ((((((( что делать подскажите? мне очень плохо ( я уже 2 месяца спать не могу и ничего не хочу ( она мне нужна

Оксана Иванова

Это зависимость. Обратись за помощью к психологу.

Ан
Анютка

может фигня но попробуй физичиски тяжело поработать так что б ноги и руки от напряжения тряслись, на крайняк вагоны на одну ночь хотя бы пойди разгружать, поверь когда так устаеш о любви думаеш в последнию очередь

Надежда Макутина

Послушай песню группы Ленинград-Дорожная.

Евгений

Как можно вернуть течение в реке? Река течет, и хотелось бы врнуться в прошлое, да не та же вода в ней. Сколько бы не было у нее камней и поваленых деревьев на пути, а вода все найдет себе дорогу чтобы обогнуть их, и не остановить ее. Но вы же не поверите, если я скажу что вокруг вас есть дргуие девушки которым очень нужна ваша любовь. Боль пройдет. Все проходит. Любить это значит дать ей свободу выбора и просто свободу. Задайтесь целью найти другую или других которым нужно ваше внимание и забота. И это излечит вашу боль.

Sen Sen

Твое состояние сейчас мне известно, это самая настоящая дипрессуха. Тебе обязательно нужно попить успокоительные. И самое важное сейчас, не загонять себя дальше. Старайся отвлекаться на что-нибудь когда думаешь о ней. Знай, она много потеряла, отказавшись от тебя. Не нужно ее возвращать. Имей чувство собственного достоинства. Тебе сейчас трудно это понять, но все что ни делается, все к лучшему. Такие моменты в жизни делают нас сильнее. Свою судьбу, свою любовь ты еще встретишь, уж поверь мне, и она тебя ни на какого мудака не променяет. Удачи тебе! Не грусти!

Алена

Ну ты пойми вначале головой что она на самом деле. Абстрагируйся от неё, представь кого-то другого вместо себя, другую вместо её. А еще лучше поменять местами, что бы девушка стала парнем а парень девушкой. Кто этот парень? Тебе станет понятно кто она. А эмоции рассосутся, ну можно им помочь, занимаясь всякой ерундой.

Екатерина Цветкова

Не она тебе нужна, просто задето твоё чувство собственного достоинства. Переступи этот порог, пойми, что ты достоин иного. Все твоё останется с тобой, всё чужое отсеется со временем...