Илья Власов

Помогите пожалуйста мне правда плохо ( дайте четкий развернутый ответ (

Встречаюсь с девушкой полтора месяца очень сильно привязался к ней влюбился можно сказать! и вот последние 3 дня мы жестко ссоримся она резко начала холодеть ко мне! трубки когда я звоню не берет или скидывает! хотя говорит что гуляем с подругой! ночами тоже с подругой иногда гуляет! ни на смс ни на звонки мои не отвечает отвечает вообще редко и то в аське с неохотой! говорит что все нормально у нас! хотя это не нормально говорит что нет настроения у неё просто! я подумал может кто то есть у неё? или к бывшему вернулась? что мне делать подскажите пожалуйста я себе уже все нервы истрепал незнаю как быть ( мне 23 года а ей 21! я очень привязался к ней она мне очень нужна (((сегодня позвонил ей предложил встречу она отказалась! я спросил про бывшего она ответила что да они вместе что она те 4 года не может забыть и любит его! что мне делать? ((( помогите мне очень плохо она вообще динамит меня игнорит телефон выключила ( в соц сети не отвечает ( помогите я немогу уже так она мне очень нужна что делать? ((

S*
Sandro *******

Чем больше Вы так себя ведете, тем более нах не нужен! Девушки не любят таких! Уж простите за грубость, я бы тоже не брала телефон исходя из рассказа, начните любить себя, тогда остальные начнут любить Вас!

Игорь Руссков

Успокойся. . месяц встреч и с ума сходишь. Завтра перегоришь. Она любит бывшего, а чтоб его забыть ей, тебе ой как трудиться надо, а это под силу единицам. А ты слаб, он как вопишь.

Чу
Чулпан

Хэй, чувак, хватит унижаться!)

Игорь Седенков

возьми себя в руки. пора взрослеть. на бабах жизнь не заканчивается

Марина .

лучше смириться с тем, что она уже мыслями не с вами. полтора месяца не такой большой срок чтобы потом долго страдать.. . оборвите все связи и контакты.. . займитесь делами по максимуму

Н*
Надя *

соберись, тряпка и съездей к ней, а хотя лучше найди сбе другую

Кристиночка

Обратись к психологу.

Алексей Паникаров

ты заебал ныть. будь мужиком бля! напейся епт курни травы ) и предыдущие мои ответы прочти и задумайся. ставишь себя тут чмом каким то

Леночка Панова

Попробуй порадоваться за свою любимую, что она вернула свою любовь.

Наталья Посыльная

ну с ним она была 4 года а с тобой херню делай выводы найди другую у всех пизд одинаковая

Ма
Мария

будь мужиком, заведи себе новую

Александр Ткаченко

Если любишь, оставь её.

Jkub Jkub

От того, что ты будешь писать один и тот же текст каждые 2 часа, тебе легче не станет. Оставь ее уже в покое. Отпусти, заебал, будь мужиком, прояви характер. Может она и не реагирует на тебя потому что ты ее просто заебал своими звонками и сообщениями, собственно как и нас. Если у тебя есть хоть капля характера, то оставь ее. Захочет-сама вернется. Отличный шанс проверить чувства.

Светлана Кочеткова

Ваша проблема должна решать с двух позиций, главной из которых являетесь Вы сами. Ваша тревожность, частое воспоминания прошлых недач, плохое настроение мешает сосредоточиться на проблеме, а вторая то, как только выначнете пристраивать к сегодняшним неудобствам и прочим неприятностям (переносить их более спокойно, при этом задумываясь над тем, что сегодня я смог бы сделать для разрешения этого кризиса) . Ваши внутренние перемены начнут замечать окружающие люди, которые, возможно и отвернулись от Вас, начнут обратно к Вам поворачиваться и спрашивать: чем я могу тебе помочь. Поэтому, самое болезненное в этом -это Ваше реагирование на проблему. Как только будете спокойным казаться в ней, тем быстрее пойдут дела на поправку.

Варвара Павленко

Могу Вас понять каково это, но меня не бросали (парня нет), но я знатно могу потрепать свои нервишки из-за не взаимной любви. Вам стоит быть спокойнее и поменьше волноваться, на нервной почве часто может образоваться "букет" из болезней. На личном опыте знаю. Найдите себе хобби, займитесь чем-нибудь, отвлекитесь от грустных мыслей. Если не боитесь - поговорите с ней, причем постарайтесь как-нибудь схитрить, чтобы бы Вы были уверены в правдивости ее слов. А так не верьте ей. Если не помогает, то покажите ей, что она упускает, только до крайностей не доходите. Ну а если все совсем плохо, то присмотритесь к другим девушкам, может среди них найдете ту единственную. Отнеситесь к этому, хотя бы показушно, спокойно. Самое главное - покажите, что Вы сильный и независимый. Лично в моем случае, когда я бегала за одним парнем, то никакого внимания от него не получала. Зато я потом показала, что у меня тоже есть гордость, и он теперь оказывает мне знаки внимания (симпатия не дружеская - уже что-то). Надеюсь, мой "опыт" что-нибудь Вам подскажет. И самое главное, чтобы не случилось, помните, чтобы там не случилось - оно к лучшему. Если не она, то другая, с которой Вы будете более счастливым. Просто отнеситесь к этой проблеме более спокойно, оцените ее, подумайте несколько раз, а уж затем принимайте решение. Удачи Вам!
И еще: я влюблена в того парня 7 лет, никакой взаимности, и что, я унижаюсь перед всеми? Сначала была такой, но потом изменилась, поверьте мне, стало куда лучше. Увлеклась многими хобби, стала более спокойной, показала свой характер и равнодушие - и вуаяля, все ок. Боль более-менее прошла, а он стал обращать на меня внимание. У Вас-то 3 дня всего, это не страдание, попробуйте хотя бы 5 лет пожить без взаимности, вот это боль. Не трепите себе нервы, все образуется.